+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 097 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 641 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 641 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis

Allied Telesis AT-MTP12 - Кабель MTP cable for AT-QSFPSR, 5m

Подробнее
Наличие: в наличии
51 152 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-QSFP1CU

Подробнее
Наличие: в наличии
18 301 Р

Allied Telesis AT-QSFP3CU Коммутатор Allied Telesis QSFP+ direct attach copper cable 3m

Подробнее
Наличие: в наличии
27 167 Р

Allied Telesis AT-QSFPSR съемный оптический 40-гигабитный модуль

Подробнее
Наличие: в наличии
299 296 Р

Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach...

Подробнее
Наличие: в наличии
67 975 Р

Трансивер Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ ( QSFP+ ) to 4 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
103 441 Р

Металлическое шасси AT-CV1203-20 предназначено для размещения различных блейд-модулей Converteon.

Подробнее
Наличие: в наличии
9 094 Р

Самостоятельный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи

Подробнее
Наличие: в наличии
11 367 Р

Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи

Подробнее
Наличие: в наличии
13 641 Р

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов ,...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 684 Р

AT-MMC6005-60 - Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter.

Подробнее
Наличие: в наличии
11 367 Р

Шасси на 2 слота

Подробнее
Наличие: в наличии
3 524 Р

Шасси Converteon с 18 слотами

Подробнее
Наличие: в наличии
40 240 Р

Шасси с распределением питания, вмещающее в себя до 12 независимых, неуправляемых, автономных...

Подробнее
Наличие: в наличии
32 283 Р

Монтажный лоток вместимостью до четырех устройств

Подробнее
Наличие: в наличии
5 570 Р

Монтажный лоток, вмещающий одно устройство

Подробнее
Наличие: в наличии
2 614 Р

Управляющий модуль для Серии MCF2000

Подробнее
Наличие: в наличии
28 190 Р

Подчиненный модуль для серии MCF 2000

Подробнее
Наличие: в наличии
24 667 Р

12-канальный оптический многомодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
126 857 Р

12-канальный оптический одномодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
211 314 Р

Предназначенное для установки в стойку шасси с внутренним блоком питания, вмещающее в...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 048 Р

Медиаконвертеры Ethernet для промышленного использования от Allied Telesis готовы трудиться в широком...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 051 Р

Предназначенное для установки в стойку шасси с внутренним блоком питания, вмещающее в...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 525 Р

Сетевая карта Ethernet с 2-волоконным оптическим портом на 10 Мбит/с и портом...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 117 Р

Сетевая карта Fast Ethernet с оптоволоконным портом на 100 Мбит/с Коннектор ST

Подробнее
Наличие: в наличии
10 799 Р

Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор ST

Подробнее
Наличие: в наличии
10 799 Р

Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор SC

Подробнее
Наличие: в наличии
10 799 Р

Сетевая карта Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом 1000SX для 32-разрядной шины PCI,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 095 Р

Сетевая карта Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом 1000SX для 32-разрядной шины PCI,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 095 Р

Сетевая карта Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом 1000SX для 64-разрядной шины PCI-x,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 777 Р

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
36 375 Р

Сетевая карта для серверов с 2 портами 1000SX (LC), интерфейс PCIe x4

Подробнее
Наличие: в наличии
42 513 Р

Сетевая карта PCI-Express (PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with Quad RJ45 Connectors

Подробнее
Наличие: в наличии
28 418 Р

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus,...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 892 Р

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus,...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 892 Р

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 101 Р

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus,...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 101 Р

Сетевая карта PCI-Express Single Port Adapter: 1x 1G SFP slot

Подробнее
Наличие: в наличии
15 573 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
31 146 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX LC Connector, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
31 146 Р

PCI-Express Dual Порт PoE+ Адаптер: 1000LX, Разъем SC, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
34 329 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
21 825 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
25 008 Р

Сетевая карта Allied Telesis AT-2911LTX/SC PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX SC...

Подробнее
Наличие: в наличии
28 077 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX LC Connector, 10/100/1000Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
25 008 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX LC Connector, 10/100/1000Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
28 077 Р

Сетевая карта Allied Telesis AT-2911LX/2LC PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 329 Р

Адаптер Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter; single pack

Подробнее
Наличие: в наличии
19 097 Р

1000SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
29 327 Р

Сетевой PCI-адаптер Allied Telesis (32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 799 Р

Сетевая карта Allied Telesis (32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 186 Р

Сетевые карты Allied Telesys (100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card;...

Подробнее
Наличие: в наличии
22 621 Р

Карта PCI-Express обеспечивает максимальную для технологии Fast Ethernet пропускную способность благодаря высокой...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 799 Р

Оптическая сетевая карта Fast Ethernet на 100 Мбит/с с интерфейсом PCI Express...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 299 Р

Allied Telesis AT-2911SX/2LC- Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000LX...

Подробнее
Наличие: в наличии
31 146 Р

Allied Telesis AT-2911T/2 - Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 100m...

Подробнее
Наличие: в наличии
21 825 Р

Allied Telesis AT-2972LX10/LC Оптическая сетевая карта Gigabit Ethernet для одномодового оптоволокна (10...

Подробнее
Наличие: в наличии
36 375 Р

Allied Telesis AT-2711LX/LC 100mbps быстрый Ethernet PCI-волокна адаптер; разъем LC

Подробнее
Наличие: в наличии
13 186 Р

Allied Telesis AT-2711LX/SC - 100mbps быстрый Ethernet PCI-курьерская волокна адаптер; разъем SC

Подробнее
Наличие: в наличии
13 186 Р
181 - 179 из 179 результатов
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя